Рыжая Пушистая

как сделать громче звук об окончании стирки в стиральной машине Samsung Diamond

Ужасно тихий звук, и причем просигналит один раз и машинка выключается. За частую я его не слышу и занимаясь другими делами забываю про стирку, и она может после стирки стоять несколько часов, пока я не вспомню. Это очень не удобно.

Анастасия Афанасьева

Вызвать мастера, того, разумеется, который возьмётся за данную проблему. Она, в принципе, решаема! Разбираем машинку, делаем некоторые манипуляции, добавляем плАтки, кое-что меняем, абгрейдим и вуа-ля! Вашу машинку теперь слышит весь дом!
Можно и крутилочку, регулятор громкости даже поставить - не вопрос!
Вопрос, как всегда - в оплате! Стоимость данного действа, если, конечно, кто-то возьмётся, будет равно стоимости вашей машинки.
Думаю, теперь у вас слух резко улучшится! Всегда в подобных случаях улучшается!

В@ня Комягин

Заводите любой будильник к окончанию стирки.
Раз уж память подводит.