Александра Морозова

Стиральная машина Samsung Diamond выдает ошибку b2

Машинка включилась, некоторое время работает, затем выдает ошибку b2(в это время машинка перестает работать) , что это за ошибка и как ее устранить?

Маргарита Митюхина

У вас есть руководство и там должно быть описаны ошибки, не поленитесь почитайте !! может вода не подается или фильтр забит или еще что то !!

Jkub Jkub

мастера вызови и не парься

Д*
Дельт@план ***********

машинка работает но воду почемуто незакачивает ?? хотя насос работает !! слышно... В чем причина ???