Нигина Нозирова

Стиральная машина Вязьма. Выдает ошибку.

Здравствуйте.
Стиральная машина - Вязьма ВО-20.
При запуске машины, после подачи воды в ванночку с моющими средствами
срабатывает ошибка - "ошибка связи с инвертором". При этом стиральный
барабан вращается только в одну сторону. Приходится отключать машину полностью на 15-20сек.
затем снова включать и повторять программу заново.
Выдает ошибку периодически при первом запуске, далее ошибки выходят редко.

Игорь

Ну прошивке капец, незнаю, можно там сбросить настройки до заводских.