Ванечка

посоветуйте пожайлуста! Какую купить стиральную машину автомат samsung diamond или LG с прямым приводом.

Нелли Беляева

LG DD с прямым приводом.

Идея прямого привода не нова. Многие машины и механизмы используют его довольно давно и успешно. Применен же этот принцип в стиральной машине первые, корейской компанией LG. Всем известны фразы из рекламы: "Для всех покупателей стиральных машин с прямым приводом с 1 сентября 2005 года вводиться 10-ти летняя гарантия на мотор! ..Производитель гарантирует работу мотора – 10 лет и в случае поломки этой детали, замена производится бесплатно! И, наконец: ...Мотор является главной деталью стиральной машины, которая склонна к износу. Благодаря уникальной технологии прямого привода, мотор стиральных машин LG служит дольше! "