Ольга Барахова

стиральная машина LG с прямым приводом. почему пахнет горелой пластмассой?

Доброго времени суток всем!
Ребята, подскажите, у нас машина стиральная LG с прямым приводом. работала отлично 2,5 года.. . НО!! ! последние 2 раза при стирке стоит запах горелого пластика.. . не сильный, но присутствует!! ! мастеров я уже вызвала.. . но они только на следующей неделе придут.. . а я дёргаюсь, серьёзно это или нет?? ? подскажите!! ! заранее спасибо!!!

Наденька Мосолова

ЕСли честно то желательно ей пока не пользоваться, так как что - то греется и может сгореть. И тогда ремонт обойдется намного дороже.