Ал
Александра

Как вы относитесь к сковородам с керамическим покрытием?

Да
Дарья

отрицательно

Федор Пинков

С подозрением, поверчу покручу и купить все не решаюсь ..

Сергей Шуликин

все они на 6-8 мес. . и в мусорку..

Елена Поспехова

Жена всё давай купим давай купим. Ну купили. Сам взялся чтото пожарить. И скажу что охрененная вещь. Один минус деревянной лопаткой не очень удобно мешать.

Аннет К

Покупали и как то не удачно. Выбросили, посчитав, что покупали подделку. Так же как и вы, собираемся опять купить.

Настя Симонова

Лучше чугунной ещё ничего не придумали.

Денис Кондрат

Очень хорошая вещь, действительно отвечает заявленным характеристикам - не пригорает, не требует (почти, для вкуса только) масла, моется на раз и пр. Однозначно лучше тефлоновых.
Одно условие - если Вы купили нормальную скороводу, они меньше 2-3 тр не стоят, вс е, что дешевле 1000р - однозначная подделка

Anvar Fazilov

Тот же тефлон, только попрочнее и подолговечнее. Через год пожелтел, и царапины появились, которых вроде бы не должно быть на керамике. Но к черному тефлону не вернусь.