Ирина Мурлина

Что вы можете сказать про сковороду с керамическим покрытием ( белая внутри ):?

вот такую, мне она кажется не долговечной или норм?

Ольга Афанасьева

Купила фирмы "Биол". У меня она пока две недели, я довольна.
Вечного, в нашей жизни нет ничего, но что б такая сковорода прослужила долго нужно с ней аккуратно обращаться.
Разогревать постепенно.
Готовить на такой сковороде ТОЛЬКО с жиром (хотя-бы кисточкой сковороду смазать жиром) .
Мыть только после полного остывания.
Боится ударов.
В первый месяц не использовать НИКАКИХ металлических предметов при контакте с такой сковородой ( потом можно - неострые) . Только деревянные, пластиковые или силиконовые лопатки.
Правила не сложне, но если им следовать пользоваться сковородой с керамическим покрытием будете долго.

Ирина Сурикова

довольна по уши...))) я серьёзно... купила по началу сковородку, на пробу.... так понравилась, что потом заказала весь набор... итальянская фирма Delimano.

Elena

Жене понравилась, но это не значит, что ее можно поставить на включенную плиту и забыть.. .

Татьяна

Пока новая, всё будет чудесно, а года через два три никто уже и не вспомнит отчего она приказала долго жить. Сейчас ничего "вечного" никто делать не будет, это вам не бабушкины чугунные сковородки, которые ещё и пра-правнукам послужат, если сдуру их кто-то не выбросит, поддавшись рекламным уловкам.

Сергей Максюта

У меня такая, со съемной ручкой.
Очень довольна. Моется изумительно,
удобно запекать в духовке, жарить, тушить.. .
А насчет долговечности -- на наш век, думаю, хватит..: -)))

Маргорита Вайнер

Я купила не дорогую. Так себе - сковорода, как сковорода.. . Возможно, что более дорогие, известного производителя, керамические покрытия получше.. . Вполне доверяю мнению отвечающих.

Ка
Катя

Сын её через пару месяцев перегрел и к ней стало липнуть хуже, чем к самой обычной.

Ромчик Королёв

Отличная сковорода.