Гаджи Рашидов

Чем мыть плиту с керамическим покрытием? Замарали, а чем отмыть не знаем.

Оля

Кремом "Cif" ...На губку и аккуратно моете!! ! Все должно оттереться.

Anna Vologina

продаётся специальный скребок и ср-ва для керамических плит

Ирина Журавлева

Эт ишо, смотря ЧЕМ замарали? Ежели не твёрдое загрязнение, подойдёт автоочиститель масляных и битумных пятен.

Алёна Евтеева

Самое главное порошки не применять, только гели и жидкости!

Ве
Вероника

Средство для чистки стеклокерамических плит. Крайне рекомендуется использовать в резиновых перчатках, если будете мыть губкой.