Na
Natali

Чем отмыть керамическую сковороду??

решила пожарить блины, поставила на газ, нагрела до легкого дымка, капнула масло, размазала, она пожелтело и превратилось в гарь, (мало было дорогое хорошее) не могу отрыть, сковорода с мелким рисунком (( гарь залегла между ними и не отмывается что делать (((

Nikita Milanovsky

Самое элементарное- налить немного воды, капнуть вашего ср-ва для посуды и пол-ложечки соды. Дать этому закипеть ( бурно запенится) , выключить и дать остыть. Потом спокойно всё смывается щёткой или губкой.