Ольга Лисеенко

Какую керамическую сковороду выбрать?

Сергей Александрович

Никакую. Очень хрупкие.
2 разбил о плиту.

Валентина А.

Чугунная в самый раз будет. И долговечная, и прогревается равномерно.

Св
Светлана

Какая понравится.
Они мало чем отличаются.

Ле
Леночка

Надо брать металлическую с керамическим покрытием. Например Vintesse, очень нравится эта посуда

Виталий Котусов

Не заморачивайтесь, у меня и керамическая и тефлоновая вроде неплохие, но чугунная самая лучшая, правда тяжелая, но с ней ничего не случиться... .
А тефлоновая (Тефаль) вилкой слегка сковырнула и уже едва заметная выпуклость покрытия образовалась.... Оно Вам надо!

Алексей Малеев

Только чугунную предпочитаю.. . и советую....

Ден Дениска

знаете пользуюсь и чугунными и с керамическим покрытием смотря что готовлю. Но выбор мне кажется надо остановить на сковородах с керамическим покрытием а не керамические. Да а фирма Vintesse совсем не плохая просто за свой бренд дерут деньги хотя отечественные нехуже

Ксения Житькова

Купила весной, уже потемнела от овощей. У нас - липецкий чугун, чего и вам желаю. Старший брат мужа работал там до пенсии.