Маргарита Зозуля

Не подскажите какая газ-гриль лучше с керамическим покрытием или эмалированным? и почему

С. Т.

Обычное эмалированное покрытие выдерживает более низкие температуры, чем керамическое и биокерамическое. Антибактериальное или биокерамическое покрытие – специальное покрытие которое изготовляется при высоких температурах. Из преимуществ можно отметить: прочность, гладкость, сложно поцарапать, сохраняет питательные вещества, дольше держит температуру камеры, что сказывается на энергопотреблении, легко моется. Из недостатков: Как не крути – это эмаль, но качественная, но которая очень хрупкая. Но, а самое главное очень дорогая!! ! Вывод: хоть и лучше, но дороже. Вам выбирать