Марина

В какой посуде вы варите свеклу?

Роман Пушкин

в старой алюминиевой кастрюльке (специально для свеклы и картошки в мундире оставила) . Пробовала св. запекать в фольге.... что-то меня не впечатлило

Урмат Шайымкулов

Я готовлю так. Мою ее, каждую заворачиваю в фольгу (плотно). Включаю духовку на 180%,на противень кладу фольгу, на нее свеклу и в духовку на 1,5- 2 ч. (скорее на 2ч. если большая) Одни плюсы, не мыть ничего и и все готово. Попробуйте.

Памповая Птица

алюминиевая или эмалированная кастрюля.

Алексей Жохов

чтобы не забыть про готовку на плите - кладу в воду
что-нибудь пахучее --семена укропа или лавровый листик

а налёт от варки свеклы можно отчистить чайной содой

Антонина Яхонтова

В чугунке--в печи запекаем---и свеклу-и морковь-и картошку-----все сразу..

Сергей Герасимов

Она в любом случае покрасится,поэтому возьмите что Вам не халко.

Виктория Гнусарькова

Мама всегда варит в обычной белой красивой кастрюле, уже раз 3562134-ый варит и ничего не покрасилось.
Ничего и из-за картошки и других овощей не портиться

Елена Гладких

В пароварке... все витамины сохраняются.

Никита Коршунов

обычно в кастрюле для варки овощей, у меня такая есть, металл. с толстым дном,
но чаще запекаю в духовеу. в фольге - не вываривается сок!! .
а на даче иногда в микроволновке- в стеклянной банке с водой

Наталья Андрушко

Если на плите, то кастрюля из нержавейки, в микроволновке- в стеклянной, обычная пластиковая решетка в электрической пароварке тоже не покрасилась. А вот запечь не получилось- мне терпения не хватает ждать 2 часа.

Алмаз Джурабеков

В микроволновке в целлофановом пакете с водой. 15 минут

Дашунька Свешникова

в духовке в фольге

Ма
Мария

В мультиварке на пару.

Серёга Добров

Помещаю в кастрюльку для пароварки в микроволновки свеклу, вливаю пару ложек воды, закрываю крышкой и на полной мощности 5-8 минут в зависимости от величины свёклы и мощности печки

Светлана Ингула

я в мультиварке варю без воды, очень классно получается!

Анна Миклина

есть старенькая кастрюлька для нее. Варю 1 час, затем под струю холодной воды на 10 мин и она готова

Александр Денисов

я в микроволновке. беру специальную кастрюльку, добавляю немного воды ( примерно половину) . варю 15 мин.

Андрей Крупенин

В обычной скороварке. 10-20 минут. Зависит от размера свеклы.

Юлия Суранова

На пару, быстрее и вкуснее

**
*cтаська *

В нержавейки

Мария

запекаю в духовке

Денис Юдин

В толстом чугунке. Алюминий.

Даткайым Сыдыкова

а есть разница ?

Александра Гуревич

в мультиварке-скороварке, отлично и быстро!

Юлька Андреева

варю в мультиварке, быстро.