Светлана Сорокина

Поделитесь мнением кто остеклял лоджию сист. Slidors или Provedal как вам качество, плюсы/минусы, в какой фирме?

Егор

При холодном остеклении образование конденсата и его промерзание неизбежно, конечно, лучше надолго дверь не оставлять открытой. Лучший вариант - утеплить лоджию и установить ПВХ с открывающимися створками (тепло, комфортно и мыть удобно) , если будете рассматривать этот вариант, то обязательно с 2-х камерным стеклопакетом (однокамерный будет промерзать по углам)

Сергей

Устанавливаю лет 5 уже повидал. Если правильно пользоваться то проблем не возникнет, единственное он считается холодным а так всё отлично