Стас Пятак

нужна ли мультиварка на кухне, ваше мнение. покупать или нет, какие плюсы, минусы, какая фирма лучше?

Савенкова

Конечно нужна, она упростит вам труд.
Плюсов много, минус один на хорошую уйдет много денег.
Хорошее все кроме Китая.

Натали

Нужна. Каши варит умопомрачительные, как в печке, плов-ум отъешь. Да и время высвобождается на другие дела. У меня Maruchi-Марусечка. Сколько стоит-не знаю, выиграла на кулинарном сайте. Но я ей довольна.))

Арвен

Конечно нужна!!!! Закинул всё - и можно заниматься другими делами.)) ) Не, ну если вы любительница постоять у плиты, периодически помешивать всё, то тогда не надо.. .
А, я вот живу один и делаю всё в мультиварке. Плитой не пользуюсь. Сейчас в мультиварке готовится - сердца индейки с рисом, с лучком и морковью.
P.S. У меня Panasonic.

Светлана

Этот вопрос задают здесь каждый час http://search.otvet.mail.ru/?q=нужна+ли+мультиварка+&st=search

Ан
Анна

я собираюсь купить. ) пока выбрала панасоник 4,5 л.
+ времени меньше уходит, не надо стоят у плиты боясь что сбежит, подгорит и пр.

Евгения

я купила, больше года назад. ООООчень довольна. Брала не дорогую, на 5 литров.

Да
Дарья

известная. знакомые купили витек, правда они не знают что это не хорошая "фирма")

Олеся

Нужна, экономит время и силы, энергию не жрет)
У меня Поларис 0512 - хороший вариант по соотношению цена-качество.. .
По объему чаши - оптимально 5 л
Достаточно информации для выбора на мультиварка. ру, там же советы, форум, рецепты. С рецептами проблем нет - в сети их огромное количество...

Ре
Регина

Панасоник у меня год- довольная!! ! Как стиральная машина на кухне- запустил продукты и делай свои дела. Вот красота где она.

Та
Танюша

я считаю - в мультиварке только плюсы!

Карнелия

Нужна. Покупать. Плюсов много. У меня ARC.