Плиев Плиев

Поделитесь, пожалуйста своим мнением о телевизорах SUPRA. Каковы они в эксплуатации, качество звука, качество видео?

Дмитрий

Отзывы владельцев телевизоров этой марки говорят о том, что нужно быть везучим человеком - часто происходят отказы в работе. Но, если повезёт, то окажетесь владельцем хорошего по параметрам телевизора и низкой цене.

Объясняется это тем, что названная фирма не имеется в перечнях ни в одной базе данных по мировым брендам (точно также, как десятки других "неизвестных" производителей). Они организуются, как правило, российскими бизнесменами, регистрируются в "хорошей" стране (в данном случае, Японии) , производится изделия в Китае, продаётся в странах СНГ, выручка вывозится на Кипр.. .