Ю)
Юляшка ))))

телевизор supra проблемы со звуком

телевизор supra точную модель назвать не могу проблемы со звуком когда просто смотришь через антену или через другие входы (лепесток, HDMI и т. д. ) то все нормально когда я включаю фильм через мультимедию (тоесть через USB вход) звука у фильмов нет картинка идет все норм а звука нет помогите!

Ольга Мамышева

Естественно, через USB ИДЁТ "цифра" изображения. АУДИО - включай отдельно, аналоговым шнурком (лучше - через активные АС или кинотеатр.