Александра Азеева

Есть ли у телевизора Supra STV-LC50ST900FL поддержка 3D ?

Помогите разобраться! На официальном сайте Супра указано, что есть 3D цифровой фильтр. На других сайтах написано, что он не поддерживает 3D. Что означает этот фильтр? Достаточно ли этого для просмотра 3D фильмов в домашних условиях?

Анастасия Лень

зачем покупаете бытовую технику фирм которые востали из мертвых вель ясно понятно что это не та супра что была в 90-х а вобще данная модель не подерживает показ в 3д

Алексей Коннов

супра, мистери всё одно, проц слабый (что-бы оцифровать 3d), зато есть - ха. . ви-фи и андроид приложение.