Виктор

что случилось с телеканалами??? показывает только стс и рен тв?? итак у всех знакомых и друзей. Может кто знает причину?

показывает только стс и рен тв? итак у всех знакомых и друзей. Может кто знает причину?

Мария 89

позвони дежурному по городу, может авария какая, может даж эвакуироваца пора, да ваще, мож войнааа авы всё в телек пялетесь ;)))