Наталья Соколова

Почему по телеканалу ТВ 3 не показывают христианско-философских передач?(((((((

Кристина

мертвые не могут рассказать о живых

Дмитрий

Потому что у каждого своя программа и свой зритель на которых они орентируются

Алексей Шишов

тогда рейтинг канала упадет, его не станут смотреть и он закроется.

Александр Гордеев

Зато их с избытком на других каналах.

Denis Vakylenko

что, остальных каналов тебе мало?? ? Ведь все же федеральные каналы уже загадили!

Ks

и правильно делают