Ми
Миша

Вчера показывали передачу на ТВ о детях-самоубийцах. Почему не говорили какой они все были веры?

В какой конфессии их минимум? Где статистика? И кто виноват: Родители, школа и учителя или религиозные деятели? Шумели кричали ни к чему не пришли. А вы как думаете, в чем проблема?

Александр Лобастов

Зачем вам это? Выбираете веру?

Алексей Коченов

Проблема в том, что они были атеистами.

Сергей Платонов

Это уже не вера, а подростковые гормоны.

Евгенинок Заботин

А точного ответа нет.

Александр Сам

Смотрел Но причём тут Вера? Хотя с точки зрения любой веры--самоубийство--тяжкий грех

Андрей Зайцев

Виноваты всегда родители. Вера и прочая лабуда тут ни при чем.

Ел
Елена

У всех суицидников одна проблема - семья. Я вот думаю, всё-таки было бы красиво, если бы я в своё время сдох в 14 лет. Честно говоря я завидую тем девочкам, выбросившимся с балкона, держась за руки. О них когда-то ещё в новостях говорили.