Игорь Окулов

Как представить ёлку?: D

Дано: Африканская ёлка, которую нужно представить зрителям.
Придумать: небольшую историю о ней, её описание или краткую биографию. Предложения два-три.
Наркомания приветствуется С:

Юрий Николаев

оч. просто- африка на др. стороне земли от нас значит елка должна быть вверх ногами

Дмитрий Новиков

Точно ёлку?
а баобаб какой-то нарядить, как он смотреться будет, с иллюминацией
а процесс развешивания игрушек...

Кириллиус Фамилия

Жила -была черная елка в Африке !! да не ужилась климат не подошел))