Ольга Новоковская

Какая вкусовая разница между этими мартини?

Ал
Алена

Вторая слева бутылка - мартини сухой. Остальные все сладкие и отличаются только послевкусием. Ну и, соответственно, составом. Некоторые содержат розовое, некоторые белое или оба сразу, вино.

Да
Даша

погугли. на сайте этого мартини 100% есть описание каждого

Лена

1-мартини бианко-или вермут-сладкое, с полынью и травами
его пила, остальные не помню-но помню, что вкус не понравился

а бианко пила с оливками, прикольно

Марина

ну вообще мне кажется что они по вкусу совершенно разные, особенно самый светлый и самый темный, темный крепче и вкус насыщеней

Ирина

Разницу во вкусе определяет состав, содержание сахара и крепость, у этих напитков она есть.

Ма
Марина

Ни один из этих напитков пить не стоит. Женщина, предпочитающая вермуты Мартини (равно как и любые прочие вермуты) , видится мне пошлой и лишённой вкуса и воображения.