Антон Кучеров

нашли хищную раненую птицу

Что делать? сейчас дома, подбито крыло, нас панически боится, нужно срочно как то решить ситуацию с ней...

Оксана Зуева

ну я думаю нужно к ветеринару, хотя знаю что спустя время они успокаиваются а некоторые и боятся перестают, если есть возможность подержите у себя до полного восстановления

Вячеслав Фомин

На форум Майбердс. ру обратитесь, вам помогут.

Рустам

По какому признаку определила- что она хищная?

Анна

Отнесите ее к ветеринару, начните лечить крыло и ищите кому отдать птицу (птицеводу или в какое то другое место где с ней умеют обращаться) . Дома не держите, через пару недель может умереть.

Андрей

кормите отварным куриным филе и сырым куриным сердцем пока что. создайте тему с вопросом тут - http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showforum=32