Умар Мулла Киличов

сейчас посмотрел фильм Обитель Зла: Возмездие...

и какое то гавно чесно, нет музыки даже той Мэрлина Мэнсона и ваще нет атмосферы той что было в предыдущей серии, у вас какие впечатления?

Наталья Тормосина

у меня такие были от прошлого, а этот я не буду смотреть

Konstantin Malichenko

Фильм с самого начала не мог похвастатся такой атмосферой как игра, но его можно было оценить как просто хороший фильм. 5 часть совсем выдохлась, ни сюжета адекватного, ни музыки, а актеры исполняющие роли Леона и Берри вообще смехотворны. Позор