Гера Кульгаев

Обитель зла 🙂 Люди кто нибуть знает выйдет ли фильм обитель за 6,после обитель зла возмездия?

Ал
Алмаз

об этом ещё даже не знает сам сценарист фильма

Влад Смирнов

Не "обитель зла", а "обитель милы йолович".
Куда же они денутся, конечно выпустят. Если не продолжение, то что-нибудь из прошлого (это сейчас модно).

Степан

Не раньше 2014 года

Евгений Грачев

точна незнаю но в 2014-2015 точна выйдет 6 часть они же не могут забросить такой уматный фильм... поскорейбы

Сергей

в 2014 уже будет известно когда, не даром они в 5 концовку с намеком на продолжение

Алена Миронова

я тебя порадую выйдет но не знаю когда даже 7 выйдет