Роман

ждете ли вы от фильма обитель зла 5:возмездие очередного экшена?

Аня Косулина

С каждой частью все смысл терялся, думаю с последней все окончательно окончиться и с игрой окончательно смысл потеряет. Касательно сюжета непонятно, непонятно зачем амбрелле эти экспиременты над людьми, если планета почти мертва?

Св
Светлана

Я смотрела все части (кроме пятой, конечно) и мне понравилось, и от Возмездия я жду экшен=)

Инна

какой экшн! ? конечно же все ждут романтическую комедию где за элис бегает влюблённый зомби, а она от него прячется и кричит:
-отстань прааативный, человечество в опасности!:)))