Azamat Mamedov

Можно ли поменять процессор и материнку на моноблоке?

У меня моноблок Aser Aspire Z575 и у меня стоит процессор i5 processor 650! Я хочу купить Intel Core i7-3770K Ivy Bridge там разные socket ну я планирую купить материнку новую! Хочу спросит возможно ли замена процессора и материнской платы на Acer Aspire Z5751? Помогите пожалуйста!

Аня Лазарева

В моноблоке, можно сказать, стоят матки от ноутбуков, а на них нельзя менять процессор

Маруся

проще поменять моноблок

Владимир

врятли. там форм-факторр своеобразный