Евгения Мордакина

какая винда 7 лучше SP1 SP2 или SP3

Андрей Сергеев

у семерки пока сервис пак всего 1

K@
Katya @@@@@@

У windows 7 только есть SP1 второй и последующий не ожидается! будут вызодить только обновления! Без Глобального SP

Евгений Антонов

WIN7 SP5 - самое оно!

На
Наталья

Для виндоус 7, не существует СП 2 и СП 3.

Мадина

Все хороши

Елена Тюлина

Нет для нее сп2 и сп3. И, как заявили в Майкрософт, не будет.

Любовь Дударева

win-7 пока имеет всего sp1. Ни о каких sp2 и sp3 речи не идет.

Ал
Александр

на заборе тоже написано.... есть только 8ка

Максим Бухалов

вполне вероятно что через год и выпустят сп2 и сп3 как было с хрюшкой но пока майкрософт заявил что будут только обновления и если с 8 произойдёт то же что и с вистой то бишь крах все усилия пойдут на усовершенствование семёрки и обзовут её соответственно по другому. источник: журнал чип.

Алексей Егоров

На сколько я знаю, у Семёрки пока только присутствует SP 1, а 2,3 только в разработке и не известно когда они будут запущены....

Серега Пирогов

бред несёшь!! !

windows 7 имеет только SP1