Руслан Зайцев

Переходить на Win 7 SP1 или дождаться Win 7 SP2? или дождаться Win 7 SP2?

Андрей

А тебе кто-то пообещал SP2 для семерки?

Елена Сухарева

переходи, СП 2 можешь не дождаться, уже восмерка есть

Selvins Bite

можно и обновиться до SP2

Руслан Софинский

для windows 7 сервис пака 2 не будет. хотите обновиться - обновитесь до windows 8.

Евгений

тоже долго думал. Перешёл на 7 проффесиональную SP1 не жалею, уже месяц как работает без вылетов.

Анна Елистратова

Windows 7 отказали в новом пакете обновлений.

Компания Microsoft не будет выпускать новые пакеты обновлений (service pack) для Windows 7.
Об этом сообщает The Register со ссылкой на источники, близкие к разработчикам операционной системы.
Windows 7 за свою историю получила лишь один пакет обновлений (SP1) - он вышел в феврале 2011 года,
а сама система появилась в октябре 2009 года. Microsoft выпускает для Windows 7 ежемесячные обновления и будет поступать
так до окончания срока поддержки системы, то есть до 2020 года.
Решение отказаться от второго и последующих пакетов обновлений противоречит практике, сложившейся в предыдущих версиях
Windows. Так, для Windows XP вышло три пакета обновлений (последний - в 2008 году) , а для Vista - два пакета (последний - в 2009 году).