Екатерина Степанова

Windows 7 SP1.что значит SP1?

объясните пожалуйста. если в сис. требованиях игры пишут Windows 7 SP1,значит эта игра только для 64х бит? а на 32 бит не пойдёт?

Сергей Бакун

Service Pack 1, Пакет обновления 1. Короче, солянка обнов 1.

Сеня Цвентарный

нет
SP - Сервис Пак (пакет обновлений и заплаток) . К разрядности оно не имеет никакого отношения

Tamirlan T

Сервис пак - дополнения и исправления.

С1
Сергей 1

Тут же у тебя ничего не сказано 64 бит или нет. Значит универсальная игра, пойдет тебе.

Рустам Галимов

Пакет обновления 1 (SP1(service pack 1))