Минзифа Уланова

После обновления для Windows 7 sp1 не грузится.

Доброго дня.
Установил себе Windows 7 Pro SP1 и вот уже в который раз эта беда.
Естественно иметь лицензию от MS я не в состоянии но сборку ставлю от CTRL-soft. И вот после ее установки появляется немеренная гора обновлений, ну я все выделяю загружаю (раньше таковых проблем не было) В общем зависает мой компьютер после перезагрузки на 37 процентах и у меня ощущение, что это из-за какого-то файла обновления, но все-таки хочу ваше мнение, что мне сделать в такой ситуации)

Забыл фото приложить вот оно)

Все таки я не считаю то что вы мне пишетет про плохую сборку. сборка только в кряке заключается который я сам отдельно ставил и раньше с предыдущими обновами таких пробелм не было. кстати принудительная перезагрузка помогла дойти до 53 процентов но пока не больше.
думаю все таки с каким то файлом... прям хоть не обновляйся. вечером поставлю оригинал но чую ничем хорошим не кончится. какой ставить кряк?

Павел Мавлютов

Грузись по F8 и выбирай "загрузка последней удачной конфигурации".
Еще можно попробовать загрузиться в безопасном режиме и попробовать откатить систему на более раннюю дату.

Сайфулло Насридинов

А что хотел от говносборки то? В почту зайди к себе

Юлия Чивилева

поставь оригинал, он всегда лучше. а ускорить ос самому просто

Дима Попов

Обсуждали тут это недавно, вот решение: