Махмуд Джураев

чем отличается windows 7 от windows 7 sp1 ?

Светлана Щипкова

Видимо наличием сервис пака первой версии=) Если интиресуют списки нововведений в сервис пак, то проще найти в гугле

Ал
Алена

тем что у первого нету sp1

Ап
Апроо

SP1 - последняя по обновлению самая свежая версия Windows 7 с некоторыми исправлеными багами.

Tima Edelmann

C SP1 стабильней, будет работать долго чтобы вы с ней не делали .

Св
Светлана

SP1 более обновленная версия, больше отличий нет

Алексей Руфов

Отсутствием пакета обновлений, без которого нельзя установить новый браузер IE-11 и многое другое...