Ди
Диляра

Виндовс! Чем отличается windows 7 sp1 staforce от windows 7 ultimate ?

Дарья Матвеева

ну она такая крутая, что ее крутость затмевает все остальное

Павел Пащенко

Ничем, сборки разные

Камилла Кязимли

Только ценой....

Лю
Любовницу

первая - самопальная сборка

Святуся Смирнова

"windows 7 sp1 staforce" - неизвестное широкой публике "чудо".

Евгений Антонов

это что за х.. ня staforce? майкрософт такой не выпускал. http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows7/products/compare#T1=tab01 по мимо этих существует еще Starter (Начальная)

Светлана Комарова

почти нечем упростои семерки меньше обновлени, а утиматум больше ненужных обновлени, простую ставь она для всего для игр на 100% подаидет

Жанна Гончарова

windows 7 sp1 staforce - это самопал - сборка