Бекматов

Call off duty black ops steam ( проблема )

установил игру с диска ( актевировал еще на другом компе ) тут зашел через стим, установил ее, пытаюсь поиграть - запускаю но безтолку, идет проверка и пропадает.. . в диспетчире задач ( в процессах ) игра не долго отображается но пропадает
в автономном режиме стима тоже не запускается, проверка кэша сделал
у кого может такое было, что делать ?
спасибо

Dj Suhanov Breack

в стиме правой кнопкой на блек опс свойства локальный файлы целостность кеша дождись окончания и играй. После этого может быть будут скачиваться файлы игры которые нужны!