Mariya Yumaeva

На полке расставлены 8 томов сочинений А. С. Пушкина.

Какова вероятность того, что тома стоят в порядке возрастания? С развернутым ответом пожалуйста

Анастасия Немкова

какова вероятность, что главврач дурки тебе правильное лечение назначил?
ответ можешь не разворачивать. . очевидностью аж прёт..

Ната Графичева

Сочинения Пушкина это тебе не большая советская энциклопедия, какая разница в какой последовательности стоят тома? И вообще, причём тут категория "техника"?