Валерия Сизова

Очень много пропустил в институте

Студент первого курса московского института очень много пропустил.
Единственный выход - академический отпуск и повтор первого курса. Но я не болел. Каковы мои шансы, что купленные справки помогут мне получить академический отпуск?

Оксана Соломатина

купленные справки могут не сработать и Вы пострадаете ещё больше не только морально но и по закону .и Из-за Вас накажут врача . который дал Вам эти справки

Сергей Чунту

а зачем пропускал? неохото было рано вставать на пары? шансы 50/50!