El Camino ***

Те кто добровольно отказывается от секса, кто они на ваш взгляд сильные духом или больные телом?

На
Наталья

Больные головой. Что может быть круче, чем вставить свой кол в тёплую влажную дырку!

Марк

они больные духом

Ирина Морозли

И то, и другое! ! И отчасти больные люди!!!

Жм
Жменька

у них есть дела по-интереснее) ) знаменитое выражение гласит: "Секс - развлечение для бедных"))

Татьяна Санникова

Я уже 70 лет живу без секса. Мне 95. И ничего. Я ничего не потерял в этой жизни! Всю жизнь проработал уборщиком в крупной нефтегазовой компании. Зато сейчас - почетный пенсионер!

Ва
Василий

От бабья слишком много неприятностей, и денег много на них уходит. Так что, пожалуй, онанизм в наше время становится реальной альтернативой сексу с партнёршей.

Оксана М.

у каждого свои интересы

Юличка Дидович

Воздержанцы или рукоделы

Татьяна

Эта болезнь и называется она Вассермания

Ольга Аксёнова

Сильные духом, конечно. Больные телом и то лезут почесаться. А если силён духом, то занимается более полезным делом

Екатерина Лисицына

Сильные духом. И все же, на этот вопрос каждый смотрит по разному. Мое мнение написал.

Анна Кулагина

Нормальные люди! Секас придумали буржуи. У них каждый плевок это целая индустрия. Цель которой пропаганда, навязывание всякой ботвы, получение бабла и власти! В СССР секаса не было! Люди занимались любовью или просто пэкались, небыло индустрии секаса! А ща это целая конетель, с рекламой всякой ботвы, финтеса, питания, красивых вещей, и т. д. и т. п. , кароче пропаганда разгульного образа жизни, требующего вложения денег во всякую фигню.

Ал
Алексей

На голову, на голову... психически не больные люди..

Maslo Norki

Ущербные.

Денис Кондрат

От питания зависит, и выбора продуктов. Можно их накормить опред. пищей, и сразу захотят)

Катя Боровкова

Они просто очень брезгливые. Ну как можно заниматься сексом с Антоном Ключниковым? Вот он точно больной на всю свою головку. Не зря же говорят: одни думают головой, а другие головкой.

Mikki Tosic

скорее первое чем второе однако