Танечка Макушина

7 голов в 6 матчах, нормально ли это для футболиста высокого класса?

Анастасия Кулик

просто супер, а вот когда 8 голов забивает команда из них единственный центр форвард забил один это нормально?

Lusilda Yudashkina

можно и лучше

Алексей Леонов

Великолепно!

Ольга Рябова

Это классно, но лучше регулярно, а у него это пока не наблюдается.

Сергей Горохов

В принципе нормально!

Наталья Ведищева

Нормально. Вполне удачный период. Большинство меньше забивают. Халк в Зените столько не забивал, хотя футболист высокого уровня.