Ок
Оксана

Какой футболист забил 6 голов в одном матче Чемпионата Англии за МЮ??

Дмитрий Ч

Джордж Бест – североирландский футболист, по игровому амплуа – атакующий крайний полузащитник. По мнению многих экспертов – один их величайших игроков в истории футбола. Двукратный чемпион и обладатель Суперкубка Англии, победитель Кубка европейских чемпионов. Обладатель “Золотого мяча”, лучший бомбардир среди полузащитников за всю историю “Манчестер Юнайтед”. Включён в Зал славы английского футбола. Четыре раза в сезоне становился лучшим снайпером “Манчестер Юнайтед”.

Достижения:
Чемпион Англии: 2 раза (1965, 1967)
Обладатель Кубка европейских чемпионов: 1 раз (1968)
Обладатель Суперкубка Англии: 2 раза (1965, 1967)
Обладатель “Золотого мяча”: 1 раз (1968)
Лучший бомбардир чемпионата Англии: 1 раз (1968)
Рекордсмен “Манчестер Юнайтед” по количеству голов в одном матче: 6 голов

Сергкй

Генадий Букин) аха

Андрей Голянд

может, Гарольд Халс, Джордж Бест?

Н*
Ната ***

Бекхэм, что ли?