L7
Loki 75

опять вечер, опять один. снова это угнетающие чувство. пойти купить какой нибудь гадости и нажраться сидя за компом?

Andrey Bondarenko

почему один смотри как нас здесь много

Маргарита Новикова

можит и я присоединюсь не прогонишь нас будет двое а там может ещё кто присоединиться

Инесса Выборная

не гадости не надо. купите лучше вкусняшки)) ) ну а если серьезно. то все только от вас зависит. если проводить вечера за компом. то ничего не изменится. так и лучшие годы пройдут за компом. так что действуйте. сходите куда нибудь. знакомтесь. общайтеь...

Юрий Селиванов

хорошее желание, а когда выжрешь вроде и жизнь не так скучна и одинока!

Ан
Анна

Слишком мрачно, давайте попробуем по-другому: наконец-то - вечер! наконец-то - один! наконец-то куплю пивка да оттянусь по полной на сайтах "для взрослых" или в стрелялку какую-нибудь! Как вы яхту назовете - так она и поплывет.

Вика Флеринская

Хреново! Сиди за компом не для нажраться а для найти подругу .

Эрлан Дыйканбаев

и вечером никто не ждёт?
и делать можно всё,что хочется?
и как же это называется?
свобода или одиночество?

может потаму и один, что чуть что-нажираетесь? может на фитнес? там встретите её

Наталия Бейльман

пирожные покупай) ) не так вредно)

Юля Глазырина

Лучше на сайт знакомств загляни, весело будет и неодиноко! Датинг ру --обхохочишься!