Александра Сахинова

Самый оригинальный дизайн прздничного стола в Новый год, какой??)

.

Всех с наступающим Новым 2013 годом! !
Всем Счастья, Любви, Здоровья и Радостных мгновений)

@.
@........

Вновь на елке сияют шары,
На столе блещут золотом свечи!
У порога стоит Новый год,
Начинается праздничный вечер.
Пусть здоровье, удача и смех
Составляют три равные части!
Пусть всегда будет все хорошо,
Впереди ждут успехи и счастье! 1.Пусть этот год звездой счастливой
Войдет в семейный ваш уют,
Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут!

Ал
Александр

основной хит три свечи на батарейках и святящиеся снежинки на столах. . а так видела в журналах прикольно тока евротуалетную бумагу как подарок к этому новому году в прошлых новогодних такого товара не было чтобы еврики были нарисованы. . думала выписать ли? для приколу. . родичам как то подогнала писающего мальчика а есть и писающий дед мороз типа на батарейках пойло гоняют и из фигуры выплывает шампанское..