Oygoy Hgo

Почему я вместо того, чтобы нормально сходить куда-нибудь, найти девушку и развлечься с ней, отвечаю тут на вопросы?

Я знаю, что мне надо оторвать жопу от компа, пойти куда-то, найти девушку без подружек (от разговора нескольких девушек обычно начинает в ушах звенеть) , сказать ей что-нибудь, что её заденет и т. д. а вместо этого я сижу здесь как [censored] и страдаю [censored].

Маргарита Надеждина

есть одно хорошее средство и вы встанете искать))))

Ольга Арыспаева

Все так и сделай!

Лерочка

ну... потому что счас век такой ...21

Анна Хлебородова

Да кстати я согласна, думаю дело в лени, вот типо пойти куда то с кем то знакомится это можно, но трудно поднять пятую точку (как Вы и сказали) , а вот кстати скажу по поводу знакомств, вот представь увидишь девушку самую лучшую в твоей жизни и поверь потом батс! и ты с ней начнёшь общаться не в зависимости от реальной жизни или виртуальной. Виртуальная кстати лучше в том случае, что ты сидишь дома, потом когда ты решишь встретить встречайся, полазай в конце концов на сайте знакомств, думаю ты точно должен кого нибудь найти или кто нибудь клюнет на тебя. Удачи!