Тамара Яблонская

Возможно ли купить мотоцикл 190Кубов а в документах прописать что он 50?

Михаил Арсеньев

А зачем тебе документы? Просто говори всем, что там 50.
Открою тебе тайну. В ПДД нет перечня документов, требуемых инспектором от водителя мопеда (скутера) объёмом менее 50 куб. Так что ты никому ничего не обязан предоставлять. Эта дыра в законе ещё не закрыта, пользуйся
Никакой мотобат или ещё кто либо не может без твоего согласия проводить какие то нибыло замеры, требующие вмешательства в работу силового агрегата. Для этого существуют станции техосмотра. Нет такого закона. Если мопед проходит по ориентировкам, как угнанный, пусть предоставят эту ориентировку с указанным номером рамы.

но в данной схеме есть один нюанс: спидометр должен быть расградуирован не больше 50км/ч

Илона G

можно! сосед купил гараж а на нём написали х**и все верят

Светлана Закарлюка

Надо иметь просто документ, что ты не "отжал" этот моцик у подростка 5 минут назад.
За 200р возле любого ГИБДД делаешь "куплю-продажу" и катаешься.
На самом деле ДПСникам пофиг, а вот нарвешься на мотобат - уедет твой конь на штрафстоянку.
Говорят у мотобата есть замерщик кубатуры. Вкрутил вместо свечи, кику дернул и твоя кубатура на экране.
Два понятых, протокол и ты уже ходишь пешком, а уехать "по дворам" от мотобата ОЧЕНЬ сложно!