Елена Лайм

Помогите опознать песню 2008 год, легкий рок, абсолютное радио \ европа + Челябинск

Может поможете) ) Я слышала по радио 100 \абсолютном радио\европе плюс (Челябинск) песню, она на английском и поёт её мужчина, с таким нормальным голосом, там есть слова changes...но не факт, что это слово есть в названии песни! Песня похожа на развязку, а точнее, какое то пророждение.. . не громкая. Играла точно в середине лета 2008 - и в начале 2009 года. Вот. Что то типо легкого рока.
КСТАТЕ эта песня еще могла играть по радио европа плюс (Челябинск) вместе с песней Sunrise avenue - fairytale gone bad, И еще раз повторяю, что слова changes может и не быть в названии) Я не могу ее найти и глухой записи с диктофона у меня нет, потому, что старый телефон сломался (

Дарина Стерва

Мда... вот это задачка....