Дмитрий Елаков

народ, помогите с песней, года два немогу найти, в радио непоподается (((

..кароче это транс, голос женский, приятный такой, мотив помню, но тут увы невоспроизведешь, помню наверняка только два слова из песни : two world. Кто хоть чтото похожее знает, поделитесь пожалуйста))

Диловар Шарипов

может Armin van Buuren ft. Sharon den Adel - In and Out of Love??

Александр Никешин

Из похожей танцевальной музыки могу выделить ещё Swedish House Mafia, Die Antwoord, MIA
В следующий рас хоть на диктофон запиши ))))))))))