Вадим Смирнов

Купила елочку и не знаю какой она породы. Подскажите кто знает!

Ель светло зеленого цвета у неё мягкие толстенькие иголочки и она не похожа на обычную ель.

Роман Афанасьев

Такие плоские ветки только у туи Правда видно не очень хорошо

Анастасия Тихомирова

Мне кажется что эта ёлочка Туя

Григорий Григорьев

Можжевельник или туя - плохо видно, не елочка

Ан
Антон

Ваша елочка больше на тую похожа.

Ольга Новоковская

Это туя, относится к кипарисовым, с ёлочкой в отдалённом родстве.
Или можжевельник, видно не очень чётко.

Жа
Жанерке

Это туя.

Денис Москалёв

Это не ёлочка. Это туя или что-то из кипарисовиков.
Несколько лет назад я покупала нечто подобное перед Новым годом вместо ёлки.
Весной высадила в сад. Летом все было хорошо, а за зиму она погибла.
Такие растения нет смысла покупать перед Новым годом, а если еще и в супермаркете, да
на распродаже, - это 100% выброшенные деньги.

Iogan Fon-Klyugenau

Это туя, и кстати больная. Отнесите её обратно продавцу.

Анна Романова Ширшова

Это не ёлочка, а воткнутые в горшок ветки.

Анна Яновская

А тебе зачем её порода? Разводить на продажу собираешься? )))

Ольга Рябова

это чо за херня

Нигина Нозирова

Да, согласен с большинством, что это туя. У меня только один вопрос - как вы умудрились что-то купить не поинтересовавшись что это такое? Так ведь и до абсурда недалеко. А после этого начинаете через интернет выспрашивать - что это такое. Надо было у продавца спрашивать.

Алена Лазарева

кипармсовик какой-то

Алена Нарышкина

Можно в гугле покопаться - например сорта туи, сорта можжевельника и т. д - сейчас уже не помню на каком-то сайте смотрела - подробное описание, фото в общем виде, фото ветки на очень близком расстоянии, тем более, что далековато снято, а у вас будет рядом растеньице стоять

Василиса Печерская

...это породы-фигня вечнозеленая....