117 Пилот

Девушки. . как вы думаете. . запуск "небесных шаров" с желанием на новый год будет романтично?

Татьяна Афанасьева

это небесные фонарики!!! будет оч романтично, главное что б ветра не было а то сдуююют нафиг)))

Мария Святова

В НГ желание пишут на бумажке, сжигают ее и пепел выпивают с бокалом шампанского под бой курантов, а не пускают в воздух шары (последнее бесполезно, хоть и красиво)...

Фа
Фарид

да да да очень!))

Чеботько Анна

поверь, вы столько перемучаетесь чтобы его запустить.