Оганнес Джинанян

девушка мне сказала что я скучный, но это не так, я просто незнаю о чем с ней говорить, как мне исправиться?

она мне нравится и думаю я ей нравлюсь, потому что она со мной первая захотела познакомится

В.
Валентин ...

Говори о том чем она увлекается или чем ты увлекаешься. Если она ничем не увлекается она сама скучная. А говорить можно о чем угодно. Об окружающих вещах. О смотри какие огоньки на елке. Вот в в детстве я любил взрывать петарды. Один раз помню. . И дальше включаешь историю какую нить

Оксана Залецкая

Дело не в тебе - в ней самой. Когда человек не нравится, то с этим ничего не поделаешь; а если нравится, то нравится в нем все.. . К сожалению.