Al"mira Sakieva

Какой стиль музыки вам нравится? Я лично меломан.

Анна Орехова

слушаю рок, металл, фолк (практически все жанры этих направлений) . рэп вообще не воспринимаю.. попсу тоже.. могу послушать классику.

Оксана Меркулова

Больше всего транс

Роман Комаровский

Русский нигеро-азиатский ганстореп.

Наталия Джафарова

кей поп, джэй рок, джэй поп )

Юля Столяренко

ох, тащусь от Брит попа...

Славик Лигай

многие стили, совсем не слушаю рэп, попсу, тяжелый металл. . я чуток прахварываю аудиофилией, но не меломан, т. к. без качества звука ничего не могу слушать

Анютка

Нравится лёгкий рок. Например группа Алексей СВ Project. Её лидер - Алексей Воронин (на фото) . Его песни — напоминание о сущности мира, о его холодной отстраненности. И о людях, которые делают этот мир теплее. Его сайт avoronin .ru (для перехода на сайт скопируйте в адресную строку и уберите пробел перед точкой) .

Несколько песен этой группы с мейл. ру: http://video.mail.ru/mail/alexei_sv/

Несколько видеоклипов этой группы с мейл. ру: http://video.mail.ru/mail/alexei_sv/

Увеличить

Сергей Стадник

разные стили. но ретро.

Игорь Окулов

РОК! однозначно! всегда и везде!)) )
Вообще много чего послушать могу, конечно.. .
Но нужно ведь то, что точно нравится! Поэтому - рок!: )
И большууущее НО! ни в каком виде не терплю рэп...