Анна Чупринова

Какой стиль музыки вам больше нравится ?

Наталия Давиденко

я не настолько убог. если в звуке есть идея, то мне все равно, какой стиль.

Эдуард Богданов

Нравятся исполнители, а жанр не важен: Passenger, John Mclaughlin, J. S. Bach

Daniel Mastikhin

жанр метал, поджанр дэз (стили мелодик, атмосферик, брутал, техник) , поджанр блэк (стиль мелодик, симфоник) поджанры готик, фолк. . немного дум))))